Foto: Publicitātes foto

Элтон Джон объявил войну Мадонне. Певец, похоже, в обиде на свою коллегу, за то, что она обошла его на "Золотом глобусе" и обвинила его подругу и крестную мать его сына Закери Lady Gaga в плагиате.

Мадонна неоднократно язвила в адрес молодой поп-соперницы из-за её хита "Born This Way", который часто сравнивают с синглом певицы "Express Yourself" 1989 года: "Я подумала: какой прекрасный способ переделать мою песню, то есть, я распознала аккорды. И подумала, что это... интересно".

Но Элтон твердо уверен в том, что звезда не имеет права критиковать других, потому что она больше не является убедительным артистом - ее карьера окончена: "Да что она за кошмарный сон?! Простите, но её карьере пришёл конец. Ее турне - одна большая катастрофа".

Возмущённый 65-летний музыкант продолжил: "Если бы у Мадонны остался хоть какой-нибудь здравый разум, она бы записала альбом типа "Ray Of Light", держалась бы подальше от всех этих танцев, и просто была бы отличной поп-исполнительницей, и выпускала бы отличные поп-альбомы, что у неё замечательно получается. Но, нет же, ей нужно было пойти и доказать... она выглядит как ярмарочная стриптизерша. И она ужасно поступила с Lady Gaga".

Еще в январе этого года партнер Элтона, Дэвид Ферниш, публично возмутился тому, что Мадонна взяла "Золотой Глобус" за лучший саундтрек с песней "Masterpiece" к ее режиссерску дебюту - фильму "МЫ. Верим в любовь". Тогда она обошла дуэт Lady Gaga и Элтона Джона "Hello Hello", которые исполнили саундтрек к мультфильму Ферниша "Гномэо и Джульетта".

Британский музыкант затем прокомментировал победу Мадонны на своей страницы в фейсбуке: "Мадонна. Лучшая песня???? Да пошли вы!!! Победа саундтрека Мадонны ясно показывает, что это награждение не имеет ничего общего с истинными заслугами. Ее речь была позорна из-за нарциссизма. А ее критика по отношению к Lady Gaga показывает, как она на самом деле отчаялась".

Пока Мадонна никак не отреагировала на эмоциональные высказывания Элтона Джона, пишут Подробности.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!