Foto: Scanpix

Две британские актрисы — Кира Найтли и Эмма Уотсон — решили продать часть вещей из своего гардероба. Как сообщает Vogue, средства от продажи пойдут на благотворительность.

Акция получила название Wardrobes For Women, ее проводит организация Women for Women International, которая помогает женщинам в странах, где идет война, и поддерживает их семьи. Среди представленных вещей есть платья, брюки, верхняя одежда, а также аксессуары.

"Жаль, когда любимая одежда просто висит в шкафу. Я рада, что могу дать ей новую жизнь", — сказала Найтли.

Уотсон рассказала о своих туфлях от Kate Louboutin, которые она надевала в "особых случаях". "Надеюсь, новая владелица будет чувствовать себя прекрасно каждый раз, когда будет надевать их", — добавила актриса.

Найтли дважды была номинирована на кинопремию "Оскар". Первый раз за роль Элизабет Беннет в фильме "Гордость и предубеждение" в 2006 году, второй — за съемки в "Игре в имитацию".

Эмма Уотсон получила широкую известность благодаря роли Гермионы Грейнджер в фильмах серии о Гарри Поттере. После завершения поттерианы актриса снялась в фильмах "7 дней и ночей с Мэрилин", "Хорошо быть тихоней", "Элитное общество", "Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски" и "Ной".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!