Foto: DELFI

Как сообщает портал Kas jauns, в семье Айнара и Инесе Шлесерсов пополнение - на днях на свет появился их пятый ребенок, и это долгожданная девочка, которую назвали Элизабете.

Также у четы экс-политиков подрастают четверо сыновей: Эдвард, Ричард, Герхард-Даниэль и Марк-Леонард. Самый младший родился в марте 2011 года - тогда Айнар Шлесерс обмолвился, что на этом пара не остановится, так как им с женой хочется и девочку.

Малышка появилась на свет в Рижском роддоме чуть больше недели назад. Мама и ребенок, пишет издание, уже дома и чувствуют себя хорошо.

Первым об ожидании еще одного наследника в семье Шлесерсов сообщил в своем микроблоге специалист по общественным отношениям Эрик Стендзениекс, работавший над предвыборной программой Айнара Шлесерса. Сам экс-политик и его супруга эту информацию не опровергали и не подтверждали, предпочитая не общаться с представителями СМИ. И в одном из последних интервью, которое Айнар Шлесерс дал журналу Playboy, он сказал только, что очень счастлив, но говорить о личной жизни не станет - так он обещал супруге, с которой они женаты уже более 20 лет.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!