Российский певец Филипп Киркоров рассказал изданию Hello! Russia факты, которые о нем никто не знал. Так, оказалось, что в детстве он ненавидел свое имя.

Киркоров пояснил, что собственное имя его раздражало, и только попав на большую сцену, певец понял, как созвучно оно фамилии. "Назвали бы не так звучно, пришлось бы, наверное, придумывать какой-то запоминающийся псевдоним", - указал он журналу.

Также из детских воспоминаний исполнитель рассказал, что школу окончил с золотой медалью, поскольку было любопытно подержать ее в руках. К сожалению, Киркоров был разочарован, т. к. медаль была небольшой, да и не золотой вовсе.

Певец указал, что очень любит скорость, поэтому за рубежом, где ничто его не отвлекает его от отдыха, предпочитает сам сидеть за рулем. Ну а по утрам первым делом он берет в руки мобильный телефон, проверяет звонки, смс-ки и записи в социальных сетях, а затем будит детей и они вместе завтракают. Киркоров пообещал, что в свой новый тур "Я" он будет периодически их брать с собой.

Новая программа "Я" посвящена 50-летию Киркоров. Певец признался, что свой возраст не ощущает, поскольку главное — мечтать. "Перестали мечтать? Всё, можно сразу на пенсию" - заключил Киркоров.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!