Foto: AFP/Scanpix

Актриса Шэрон Стоун снялась в стильной фотосессии для португальской версии журнала Vogue.

В серии стильных черно-белых снимков есть и несколько фотографий топлесс. Глядя на них, невозможно поверить, что этой женщине уже 61 год. Несколько снимков она опубликовала в соцсетях, другие можно увидеть на сайте издания.

В интервью изданию кинозвезда также рассказала, как давали роли в Голливуде, когда она еще не была известной: "Когда я начинала в кино, термин fuckable (можно перевести как "пригодный для секса") использовали для оценки актеров. Руководители студии сидели за большим столом и обсуждали, действительно ли каждый из претендентов на роль fuckable для зрителей. Они считали, что я – недостаточно. Но я хотела много играть, поэтому сделала сессию для Playboy, чтобы понять, каково это - выглядеть fuckable. Но я не идентифицирую себя как секс-символ, не не ощущала этого тогда и не чувствую сейчас".

Стоун также раскритиковала власть мужчин в киноиндустрии: "Честно говоря, женщин не показывают такими, какими они есть на самом деле. Большинство фильмов написаны мужчинами, созданы мужчинами и продуманные с мужской точки зрения. Они не задумываются, какими могут быть женщины, как мы мыслим, что мы чувствуем. Вот почему многие мои персонажи либо все время пьяны, либо зависимы или сумасшедшие".

View this post on Instagram

A post shared by Sharon Stone (@sharonstone) on May 4, 2019 at 9:41am PDT
View this post on Instagram

A post shared by Sharon Stone (@sharonstone) on May 5, 2019 at 9:21am PDT
View this post on Instagram

A post shared by Sharon Stone (@sharonstone) on May 7, 2019 at 10:50am PDT
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!