Foto: Vida Press

За последние несколько дней супруги британских принцев Уильяма и Гарри очень порадовали таблоиды своими выходами в свет. Издания не преминули возможностью сравнить стиль Кейт Миддлтон и ожидающей ребенка Меган Маркл.

Принц Гарри и его супруга посетили с официальным визитом Беркенхед, где случайно (или нет) проболтались пришедшим их поприветствовать жителям города, что их первенец появится на свет в апреле. Меган выбрала для мероприятия яркий жизнерадостный образ - фиолетовое платье, яркое красное пальто, красные туфли-лодочки на высокой шпильке и сумочку необычной формы. Стиль герцогини Сассекской пришелся по нраву обозревателям, которые всячески хвалили Меган.

Не осталось без внимания критиков и посещение оперы супругой принца Уильяма. Кейт Миддлтон пришла в театр также в фиолетовом - на ней был костюм Oscar de la Renta. Его стоимость превышает три тысячи евро. Пресса отмечает, что герцогиня Кембриджская уже выходила в свет в этом костюме. В целом образ Кейт, дополненный черными чулками, лодочками на невысоком каблуке и лаконичной сумочкой, был более сдержанным. Но и его обозреватели оценили как весьма удачный.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!