Foto: Vida Press

Пока звезда Голливуда Анджелина Джоли (40 лет) занимается съемками своего нового фильма в Камбодже, ее старшие дети вынуждены находить себе всевозможные занятия. На днях они понаблюдали за летучими мышами и обезьянами, заглянули в местный ресторанчик с весьма демократичными ценами, а заодно Мэддокс решил попугать маму и стал частично блондином.

Шайло (9 лет) и Пакс (12 лет) в эти дни дружны как никогда. Они вместе развлекаются, пока мама работает. Так, они понаблюдали за летучими мышами и пофотографировали обезьян, спокойно разгуливающих по улицам города Баттамбанг, а затем пообедали в местном ресторанчике с весьма демократичными для западного человека ценами — салаты и сендвичи там стоят около 5 долларов.

Тем времен старший сын актрисы Мэддокс (14 лет), который когда-то был усыновлен именно в Камбодже, решил удивить маму и перекрасил свой ирокез в белый цвет. Правда, Анджелину Джоли ничем не удивишь, особенно после того, как она с малых лет разрешила свое красавице дочери Шайло одеваться и вести себя как мальчик.

Напомним, Анджелина Джоли в Камбодже снимает фильм "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи". Он основан на реальной истории Лунг Анг - камбоджийской писательницы и правозащитницы о правлении Красных кхмеров.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!