Фото: instagram.com/tarzan___official
Супруг российской певицы Наташи Королевой Тарзан (Сергей Глушко) удивил публику, выйдя на сцену Кремлевского дворца в одной только набедренной повязке.

Глушко принял участие в юбилейном концерте Королевой, приуроченном к 45-летию артистки. Во время одной из песен он с помощью специальных лент взмывает над сценой. Номер красивый, правда, некоторых зрителей смутила нагота Тарзана. Они попытались пристыдить артиста в комментариях в Instagram, где он опубликовал снимок выступления, но другие пользователи встали на защиту Глушко, восхитившись сложностью номера и работой постановщика и исполнителей.

View this post on Instagram

A post shared by Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official) on Oct 22, 2018 at 11:11am PDT

View this post on Instagram

Самый сложный номер в концерте «Ягодка» ! Технически взлёт между световых приборов это очень не безопасно все надо было сделать с идеальной точностью ! А сколько спец разрешений , справок от врачей , вообщем когда я придумала этот номер и решила воплотить в жизнь мне хором все сказали что в Кремле это фактически не возможно !!! Но как видите все мечты должны исполнятся , даже самые невероятные!!! Спасибо мой любимый @tarzan___official что ты приложил много сил , труда и рискнул осуществить мою режиссёрскую мечту!!! Как же это было круто!!! Уххххх!!! #ягодка #наташакоролева #символюности #тарзан #полет #режиссер

A post shared by Наташа Королева (@koroleva__star) on Oct 22, 2018 at 8:44pm PDT

View this post on Instagram

A post shared by Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official) on Oct 22, 2018 at 8:43pm PDT

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !