Foto: Vida Press

Мировая звезда австралийского происхождения Кайли Миноуг для NME Awards 2016 в Лондоне выбрала платье из 60-х, которое прекрасно подчеркнуло ее отлиную фигуру. 47-летняя певица также не стала скрывать кольцо, которое подарил ей возлюбленный, 27-летний Джошуа Зассе. Похоже, дело действительно идет к свадьбе.

На церемонии Кайли выглядела шикарно и намного моложе своих лет. На ней было короткое белое платье в стиле 60-х, легкий загар и золотые босоножки. Эксперты моды отметили, что в певице все было идеально. В том числе и кольцо с бриллиантом, подаренное ее женихом. Кайли не стала его скрывать от фотографов и даже специально положила руку на бедро, чтобы продемонстрировать.

Кайли и Джошуа познакомились на съемках сериала "Галавант". После Нового года на пальце звезды появилось кольцо с бриллиантом, и теперь все гадают, когда же состоится свадьба.

Слухи о новом романе Кайли Миноуг появились осенью, вскоре она перестала скрывать своего возлюбленного и стала все чаще появляться с ним на публике. Кстати до сих пор Кайли не только ни разу не была замужем, но даже не была помолвлена.

Церемония вручения наград NME Awards 2016 - старейшая британская премия в области популярной музыки.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!