Известный советский и российский музыкант, лидер поп-группы "На-На" Бари Алибасов женился на киноактрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной. Свадебная церемония состоялась в Кутузовском отделе московского ЗАГСа.

Романтические отношения между Алибасовым и Федосеевой-Шукшиной начались в 1995 году, затем, после трех лет, они расстались. В 2018 году 71-летний Алибасов и 80-летняя Федосеева-Шукшина решили оформить отношения. Для музыканта это пятый брак, для актрисы – шестой.

Бари Алибасов – заслуженный артист России, музыкант и композитор.

Лидия Федосеева-Шукшина – народная артистка РСФСР, передает РИА Новости. Имеет Орден "За заслуги перед Отечеством" IV степени. Вторым мужем актрисы был знаменитый советский писатель Василий Шукшин.

View this post on Instagram

Сегодня состоялись два сенсационных бракосочетания: Бари Алибасова и Лидии Николаевны Федосеевой-Шукшиной, а также Сергея Моцарь (помощника Бари Алибасова) и Виктории Семенюта. Демонстрируем синхроны. . . . #группанана #бариалибасов #яинана #воваполитов #славажеребкин #мишаигонин #ленясемидьянов #френдклубнана #соцсети #москва #moscow #праздник #сюрприз #друзья #музыка #сенсация #блокнот #новости #загс #свадьба #любовь #счастье #алибасовшукшина #бракосочетание #ахэтасвадьба #торжество #нанаюбилей #осень2018

A post shared by Группа НАНА (@group_nana_) on Nov 20, 2018 at 1:11pm PST

View this post on Instagram

Лидия Федосеева-Шукшина стала женой Бари Алибасова во второй раз. 71-летний российский музыкант Бари Алибасов и 80-летняя советская и российская киноактриса Лидия Федосеева-Шукшина теперь муж и жена. Звезды официально оформили отношения. Сегодня, 20 ноября, в Кутузовском отделе ЗАГСа знаменитости связали себя узами брака. Церемония была очень скромной. Невеста облачилась в темно-фиолетовое платье, верх которого был украшен золотой вышивкой. В руках она держала аккуратный букет желто-оранжевых роз. Жених выбрал для торжества сдержанный коричневый костюм. Примечательно, что для музыкального продюсера это уже шестой по счету брак, а для актрисы пятый. а Алибасов и Шукшина женятся друг на друге во второй раз. Роман между знаменитостями завязался еще в далеком 1995-м году. Отношения продюсера и актрисы продлились целых три года, что для любвеобильного Алибасова являлось настоящим рекордом. После расставания у обоих остались доверительные и хорошие отношения. Однако время спустя былые чувства вспыхнули вновь и артисты решили пойти вопреки поговорке: Дважды в одну реку не войдешь. Оказалось, что их связь оказалась сильнее и в результате в паспорте каждого появился новый штамп. Спасибо за подписку 😘 #лидияфедосеевашукшина #шукшина #бариалибасов #актриса #советскаяактриса #актрисатеатраикино #театр #кино #свадьба #знаменитости

A post shared by Новости о знаменитостях (@celebrities1news) on Nov 20, 2018 at 6:59pm PST

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!