Фото: Vida Press

После официального объявления о помолвке британского принца Гарри и актрисы Меган Маркл пара, чтобы не провоцировать появление слухов, лично прокомментировала это событие.

Принц и его невеста вышли к собравшейся у Кенсингтонского дворца представителям прессы и поклонникам королевской семьи. Они с удовольствием позировали фотографам, а также ответили на несколько вопросов. Например, Гарри, когда его спросили, в какой момент он понял, что Меган - та самая единственная, недолго думая, ответил: "Когда мы познакомились".

Невеста принца продемонстрировала подаренное ей на помолвку кольцо с бриллиантами из коллекции принцессы Дианы, дизайн которого разработал сам Гарри.

Как пишет британская пресса, Маркл покинула прославивший ее сериал Suits ("Форс-мажоры") и переехала жить в Англию. Жить с Гарри они будут по соседству с семьей его старшего брата - принца Уильяма.

Сообщается также, что свадьба запланирована на весну будущего года. Королева Елизавета II уже дала внуку и его невесте свое благословение на брак.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !