Foto: Privātais arhīvs

Поп-звезда Бейонсе, похоже, не очень довольна своей фигурой. Подписчики профиля певицы в социальных сетях обвинили ее в редактировании фотографий.

На своей странице в Instagram Бейонсе на днях опубликовала снимки с каникул в Доминиканской республике, где она отдыхала с мужем и маленькой дочерью после долгого мирового тура Mrs. Carter World Tour.

На одном из снимков, где Бейонсе в коротеньких шортиках играет в гольф, поклонники певицы заметили, что ноги певицы выглядят слишком худыми, а цвет травы в разных местах снимках сильно отличается. И обвинили поп-диву в том, что она ретуширует свои фотографии.

Бейонсе на выпады в соцсети не отреагировала, однако ранее она уже попадала в скандал, когда фотографы собирались объявить певице бойкот. Год назад Бейонсе запретила фотографировать ее концерты после того, как издание BuzzFeed опубликовало подборку забавных снимков с выступления Бейонсе на Суперкубке. На просьбу пресс-службы певицы убрать наиболее неудачные снимки издание ответило публикацией фотожаб. После этого вместо аккредитаций изданиям предлагали пользоваться одобренными работами официального фотографа певицы, что сильно рассердило СМИ.





Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!