Foto: DELFI

Российская певица Полина Гагарина вышла замуж. Избранником звезды стал фотограф Дмитрий Исхаков. Торжественная регистрация брака состоялась 9 сентября в Москве.

Полина старается не комментировать свою личную жизнь и в одном из недавних интервью пообещала, что не будет делать из своего бракосочетания шумиху - и слово свое сдержала. На церемонии присутствовали лишь близкие жениха и невесты, а также шестилетний сын певицы Андрей, сообщает издание "7 Дней". После ЗАГСа пара отправилась в один из московских ресторанов, чтобы отметить событие в кругу родных и друзей.

Интересно, что еще в феврале этого года Гагарина заверяла, что после развода с актером Петром Кисловым разочаровалась в институте брака и выйдет замуж, только если забеременеет. "Плохо отношусь к штампу в паспорте. Я уже была замужем, все там знаю. Но если это все же снова случится в моей жизни, то не так, как в первый раз. Это будет нечто интимное – только для близких друзей, без показухи и камер. К тому же свадьба состоится при одном условии: если я снова забеременею", – говорила Полина, уточняя, что если свадьба все же случится, то пройдет в атмосфере строжайшей секретности.


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!