Фото: RIA Novosti/Scanpix

На прошедших выходных в Москве состоялась ежегодная церемонии награждения "Премия Муз-ТВ". Главным гостем мероприятия стала Алла Пугачева, поразившая зрителей стройными ножками в обтягивающих черных легинсах.

Фото: RIA Novosti/Scanpix

По зеленой ковровой дорожке прошелся весь цвет российского шоу-бизнеса: Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Наташа Королева с мамой Людмилой Порывай, Дима Билан, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Анна Седокова, Анастасия Стоцкая, экс-ВИА Гра Альбина Джанабаева, Вера Брежнева, Тимати, Таня Терешина, Александр Рева, Полина Гагарина и многие другие. Однако самым главным гостем оказалась Алла Пугачева.

Она появилась на церемонии в обнимку с давним другом, певцом Александром Буйновым. Многочисленные зрители и папарацци отметили, что Алла Пугачева совсем исхудала. Она выбросила старые балахоны, сменила одевающего ее дизайнера и стала появляться в свете в нарядах, подчеркивающих талию и ноги.

Пугачева появилась на церемонии не только в качестве почетного гостя. Артистка стала триумфатором премии, забрав себе заветную тарелочку в номинации "Лучшее концертное шоу" за "Рождественские встречи".

Также владельцами вожделенной награды стали Валерий Меладзе и Вахтанг ("Лучший дуэт"), Полина Гагарина ("Прорыв года"), Дима Билан ("Лучший исполнитель"), Ани Лорак ("Лучшая исполнительница") и другие. Также были и специальные награды. Ими удостоились Владимир Познер ("За вклад в жизнь"), Жанна Агузарова ("За вклад в музыкальную индустрию"), PSY ("Мировой прорыв года").

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !