Foto: Instagram.com/kristinapimenova2005/
Пресса, эксперты моды и поклонники в социальных сетях давно назвали 10-летнюю российскую девочку Кристину Пименову самым красивым ребенком в мире и будущей топ-моделью. Недавно она оправдала их ожидания, подписав контракт с влиятельным модельным агентством.

Кристина родилась 27 декабря 2005 года в Москве и в модном мире находится с 3-летнего возраста. О ее карьере заботится мама — бывшая модель Гликерия Широкова.

Хотя многие указывали, что девочке не стоит в столь юном возрасте прикасаться к суровому миру моды, ее карьера набирает обороты.

Имя российской малышки на этой неделе вновь украсило заголовки СМИ. Сообщается, что Кристина из Москвы переехала в Лос-Анджелес, где подписала договор с модельным агентством LA Models.

Общество вновь разделилось на два лагеря — одни радуются успехам девочки, другие ужасаются тому, что модельный бизнес украдет у Кристины детство. В свою очередь сама юная модель и ее мама никаких комментариев на этот счет не дают.

Кристина в свое время уже сотрудничала с такими мировыми брендами как Dolce&Gabbana, Vogue, Roberto Cavalli, Benetton и многими другими. Девочке прочат блестящее будущее в мире моды.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!