Британские газеты Daily Mail, The Sun и Mirror назвали минчанку Оксану Невеселую "самой сексуальной учительницей математики в мире". Впрочем, белорусским СМИ не удалось никаких найти доказательств того, что Оксана на самом деле учит детей сложению и вычитанию.

Газеты растиражировали видео, в котором Оксана Невеселая что-то пишет на доске. Таблоиды утверждают, что видео на Youtube разместил один из учеников Невеселой, а сама Оксана представляет себя как "чувственная учительница математики". Помимо видеоролика британские издания опубликовали подборку фотографий минчанки из социальной сети Instagram.

Между тем, интернет-издание Naviny.by не сумело найти подтверждения того, что Оксана Невеселая на самом деле преподает в школе. Девушка отказалась от комментариев, заявив, что "не хочет вмешательства в свою частную жизнь". По данным издания, "самая горячая учительница" находится не в Малайзии, как пишут таблоиды, а в Минске.

В минской гимназии № 42 белорусским журналистам сообщили, что ученица Оксана Невеселая 1999 года рождения покинула их заведение "то ли в 10-м, то ли в 11-м классе". "Никакого негатива никогда вообще не было связано с Оксаной, никаких инцидентов. Хорошо училась, хорошее поведение", - заявила преподаватель русского языка и литературы Ольга Доминова.

Диплом о среднем образовании Оксана Невеселая получила в средней школе № 67, которую окончила в 2016 году.

Первые поздравления с ещё не наступившим Днём Рожденья😋🐥🎊

A photo posted by •Oksana Neveselaya• (@o_neveselaya) on Sep 21, 2016 at 1:27am PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!