Телеведущая и главный продюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки поделилась с поклонниками кадрами из своей последней фотосессии для журнала Tatler и немного рассказала о личной жизни.

"Я давно попрощалась с глянцем, потому что рассказывать про личную жизнь женщине среднего возраста уже, в принципе, нечего. Работа, спорт, еда - вот они незатейливые радости бальзаковского возраста..." - пояснила Канделаки. Однако журнал уговорил ее приоткрыть завесу личной жизни. В частности, она подтвердила, что в ее жизни есть мужчина, который уже много лет делает ее счастливой. Называть его имя телеведущая не захотела, отметив, что после развода с отцом своих детей не хочет личную жизнь делать общественной. По слухам, это Василий Бровко — директор по коммуникациям и стратегическим исследованиям Госкорпорации "Ростех".

Что касается фотосессии, то журнал предложил главному продюсеру телеканала "Матч ТВ" выбрать такой вид спорта, как фехтование. Снимали в "Главмясо" на ВДНХ. "Красивейшее место, 1954-й год постройки, в советские времена там шла бойкая торговля лучшим, что могла предложить мясная промышленность СССР", - рассказала Тина Канделаки.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !