Foto: Reuters/Scanpix

Американский таблоид US Weekly с уверенностью утверждает, что режиссер Квентин Тарантино и его муза, актриса Ума Турман перешли на новый уровень отношений - романтический.

По данным неназванного источника издания, пара недавно провела вместе неделю на Каннском фестивале, где оба жили на одной вилле.

"Между ними определенно что-то было и они снова вместе с недавнего времени, - утверждает источник. - Он любит ее на протяжении многих лет".

"Между ними всегда было взаимное влечение, - рассказал другой источник, - и она периодически поддавалась этому чувству. Такие уж у них были отношения".

10 лет назад в одном из интервью Ума Турман рассказала об отношениях с Тарантино. "Думаю, мы очень разные люди. Но нам очень весело, когда мы общаемся. Мы смотрим на вещи по-разному. Он очень открытый, публичный человек. Я - интроверт. Очень разные характеры. Но так или иначе...", - и она не закончила фразу, пожав плечами.

На протяжении примерно 20 лет Тарантино и Турман оставались очень близкими друзьями вне съемочной площадки. За эти годы актриса успела выйти замуж за актера Итана Хоука и развестись с ним в 2004 году после 6 лет брака, в котором родились двое детей: Дочь Майя (16) и сын Левон (12). В 2007 она обручилась с финансистом Арпадом Буссоном, от которого чуть меньше двух лет назад родила дочь Розалинду. И, по сведениям таблоидов, в апреле этого года пара разорвала помолвку и рассталась.

Как заметили репортеры издания в Каннах, Ума Турман выглядела счастливой рядом с Тарантино, они всюду были вместе и все время о чем-то болтали. И, судя по снимкам из Канн, это похоже на правду.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!