Foto: Vida Press

Развод голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта вызвал множество слухов и комментариев не только в кругу их поклонников и друзей, но и родственников.

Издание The Daily Mail опубликовало интервью с женой дедушки актрисы Роланда Бертрана - Элке, которая рассказала, что у Анджелины почти нет близких людей. Мать Джоли - Маршелин Бертран - скончалась от рака в 2007 году. С отцом, актером Джоном Войтом, она долгое время не поддерживала никаких контактов, так как он бросил ее мать. С вдовой дедушки актриса тоже не общается. По словам Элке Бертран, мать Джоли отлучила ее от своей семьи после смерти Роланда.

"У Анджелины не осталось много близких ей людей, у нее есть отец – Джон Войт, одно время она не говорила с ним, так как он бросил ее мать. Но потом, благодаря Питту, она восстановила с ним отношения. Не знаю, насколько близки они сейчас. Меня же семья отвергла в 1985 году, когда умер дедушка Энджи. Это сделала ее мать. Я люблю Энджи до сих пор. Я не хочу силком мириться с ней, у меня есть друзья. Я не видела ее с тех пор, как ей было 10 лет", - рассказала Элке.

Она также поделилась с изданием детскими снимками Анджелины с братом и мамой. Именно с матерью Джоли была наиболее близка. Сейчас из всей родни она поддерживает хорошие отношения только с братом.

Foto: Vida Press

Foto: Vida Press

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!