Анастасия Волочкова нашла новую любовь на Дальнем Востоке, сообщает dni.ru. Туда балерина отправилась с гастролями и вряд ли могла представить, чем они для нее закончатся. В итоге артистка вернулась в столицу, а ее Twitter буквально пестрел сообщениями, что она нашла любовь и совершенно счастлива. При этом на многочисленные вопросы поклонников, кто же является ее возлюбленным, отвечала, что не будет раскрывать его личности, дабы оставить хоть что-то для себя.

Впрочем, журналисты прошерстили ее аккаунты во всех социальных сетях, а также стали свидетелями переписки Волочковой с любовником, в ходе которой влюбленные обменивались жаркими признаниями. Тогда-то и выяснилось, что новым возлюбленным Анастасии стал 44-летний бизнесмен из Владивостока Бахтияр Салимов. Как сообщает Heat.ru, он является главой компании, специализирующейся на морских перевозках.

Вскоре пресса запестрела фотографиями новоиспеченного возлюбленного Волочковой. И тут балерина не выдержала. Дело в том, что наряду с настоящими фотографиями Бахтияра в отечественных СМИ появлялись снимки совершенно посторонних мужчин. Тут-то Волочкова и решила внести ясность. В своем микроблоге Анастасия опубликовала несколько фотографий, на которых позирует вместе с любовником.

deutche_welle_video


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!