Фото: Itar-Tass/Scanpix

Популярная исполнительница Жанна Фриске, которая совсем скоро впервые станет матерью, уже определилась с именем для будущего сына. Кроме того, журналисты уже подсчитали, что певице понадобится для родов как минимум десять тысяч долларов.

Сейчас будущая мама Жанна Фриске находится в Майами и готовится к появлению на свет своего первенца. Вначале с ней был ее возлюбленный и отец малыша, телеведущий Дмитрий Шепелев, однако вскоре ему пришлось покинуть подругу из-за работы. Артистка же на протяжении дней гуляет в компании своего пса, джек-рассел-терьера Лукеши, совершает покупки и позволяет себе питаться как угодно.

Ушлые папарацци выяснили, что Жанне Фриске роды в Майами обойдутся как минимум в десять тысяч долларов, передает StarHit. Не исключено, что артистка будет рожать в одной из самых известных клиник города – Mount Sinai Medical Center. К слову, именно там появилась на свет дочка Филиппа Киркорова Алла-Виктория.

Также Фриске уже определилась с именем для будущего сына. По словам подруги Жанны, телеведущей Леры Кудрявцевой, популярная исполнительница решила назвать малыша Платоном. У ребенка певицы будет двойное гражданство: американское (по месту рождения) и российское (по гражданству матери).

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !