Foto: DELFI

Фронтмен американской группы Limp Bizkit Фред Дерст хотел бы поселиться в России и получить российское гражданство. Об этом сам музыкант сообщил в интервью радиостанции Rock FM.

"Я не прочь получить российский паспорт! Если у вас есть связи в соответствующих органах, которые могли бы посодействовать с его получением, – поделитесь!" – сказал Дерст. По словам музыканта, он хотел бы купить в РФ дом.

Он добавил, что очень рад возможности путешествовать по России, и вообще он приезжает в Москву при каждом удобном случае. "Не каждому американцу доводиться попутешествовать по России – мы выступим в 20 городах! Это потрясающий опыт. То, как Россию изображают в СМИ – далеко от реальности, и я хочу доказать всем, что на самом деле здесь здорово!" – добавил он.

deutche_welle_video

Ранее стало известно, что российское гражданство желает получить американский боксер Рой Джонс. Бывший абсолютный чемпион мира подал заявление на получение российского паспорта, побывал в Крыму и познакомился с президентом РФ Владимиром Путиным.

В начале 2013 года российский паспорт получил знаменитый французский актер Жерар Депардье. Он отказался от французского гражданства после того, как президент Франции собрался поднять налоги.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!