Foto: Shutterstock

Редакция сайта Mr.Skin, озабоченная популяризацией эротического кино и сцен сексуального характера в массовом кинематографе, в 17-й раз опубликовала свой рейтинг Anatomy Awards, буквально разобрав по частям тела как признанных звезд Голливуда, так и дебютанток, впервые блеснувших с экрана своими прелестями.

В этом году "Анатомический Оскар" вручался в 40 номинациях, и его организаторы продемонстрировали остроумие и тонкий вкус, подбирая формулировки. Так, например, Сара Сильверман, сыгравшая в фильме "Я улыбаюсь в ответ", получила приз за лучший секс с мишкой Тедди.

Эллисон Уильямс, звезда сериала "Девчонки", наградили за лучшее поедание задницы. Как отметили члены жюри, семисекундный эпизод из первой серии четвертого сезона "чуть не сломал интернет". Стоит признать, показанный в прайм-тайм анилингус вызвал шквал обсуждений по поводу того, не слишком ли это откровенно для телевидения. Комментировать смелость актрисы и ее партнера, Эбона Мосс-Бакрака, пришлось даже отцу Уильямс, ведущему NBC Брайану Уильямсу. В комментарии Vulture он признал, что по крайней мере "при съемках ни одно животное не пострадало".

Самая длинная ложбинка между ягодицами, по мнению членов жюри, принадлежит Эрин Мари Хоган, сыгравшей в сериале "Рэй Донован". Федре Синделл и Тони Дуклоттни вручили награды за лучшее обнаженное родео в сериале "Прямиком из Комптона". А Ким Шэннон получила приз за лучший "хайль Гитлер" голышом - в фильме Midnight Sex Run.

За лучшее полное обнажение отметили Алисию Викандер ("Из машины"), открытием года стала ангел Victoria's Secret, дебютировавшая в обнаженной сцене в ленте "Наркотик", не осталась незамеченной шикарная грудь Джои Фишер ("Кабинет"), за самое неожиданное обнажение отмечена исполнительница главной роли в фильме "Бесси" Куин Латифа.

Леди Гага награждена за самые звездные наклейки на соски, исполнительница роли королевы Серсеи в "Игре престолов" Лена Хиди привлекла внимание жюри, отказавшись от таких наклеек. Тему груди окончательно раскрыла награда, доставшаяся Мисси Мартинес, сыгравшей очаровательную обнаженную зомби.

Лиза Эдельштейн, которая долго шла к признанию такого рода, получила заветный "Анатомический Оскар" за лучший голый танец на шпильках. А специальный приз за верность обнаженке получила Анджелина Джоли.

Почти все актрисы, ставшие лауреатами наград от Mr.Skin, никогда не снимались в порно, однако соглашались обнажаться в голливудских фильмах и телесериалах.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!