Foto: Reuters/Scanpix/LETA

После ограбления в Париже Ким Кардашьян уже около месяца не появляется в соцсетях. Столь долгая пауза, по мнению экспертов, будет стоить ей около 1,2 миллиона долларов недополученной прибыли.

Ким - одна из тех пользователей соцсетей, кто имеет огромное число подписчиков в социальных сетях. Более 86 миллионов в Instagram, почти 50 миллионов в Twitter и более 29 миллионов в Facebook - вся эта аудитория была привлекательна для рекламодателей, которые готовы были платить за рекламные публикации в профиле телезвезды.

Теперь же, когда Ким уже месяц не делает никаких публикаций, ее доходы могут упасть. По подсчетам компании Captiv8, еженедельно телезвезда зарабатывала за рекламу различных брендов в соцсетях примерно 300 тысяч долларов. В сумме, как подсчитали эксперты, недополученная прибыль уже превысила миллион.

Впрочем, по их мнению, финансовые потери могут быть и не так уж велики. По словам экспертов, долгое молчание все больше подогревает интерес среди поклонников Ким, которые с нетерпением ждут ее возвращения в соцсети. И именно первый после долгого молчания пост будет очередной сенсацией от Ким. Многие бренды уже готовы заплатить ощутимую сумму сверх обычной за появление в первой публикации.

Кроме того, эксперты полагают, что недавнее ограбление повысит интерес к реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians, новый сезон которого выйдет в 2017 году.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!