Foto: Instagram.com/kambalakaspars/

Знаменитый латвийский спортсмен Каспар Камбала расстался с дизайнером Зане Пертникой-Громовой, с которой встречался несколько лет, а в 2016 году обручился.

На недавней премьере фильма Homo Novus, где Камбала появился в эпизодической роли, он был с мамой, но без невесты. На вопрос издания Privātā Dzīve о Зане он откровенно ответил, что у них сейчас сложный период. "Мы теперь хорошие друзья", — ответил Каспар.

По его словам, сейчас каждый из них занимается своими делами, а для него на данном этапе важнее отношений необходимость оценить свои интересы и предложения и понять, как будет развиваться его жизнь. Как рассказывает спортсмен, часть времени он проводит на Кипре, однако решил вопрос с жильем и в Риге, но пока не решил, где именно он будет жить — все зависит от предложений.

Премьера фильма Homo Novus прошла 27 сентября в кинотеатре Splendid Palace. В ходе вечера Камбале удалось сделать общий снимок с композитором Раймондом Паулсом и другими знаменитостями. Не обошлось на премьере и без комичного случая — Камбала нечаянно сломал в зале одно из элегантных кресел.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!