Foto: Publicitātes foto

Австралийская поп-певица Кайли Миноуг подготовила к выпуску иллюстрированное издание, посвященное нарядам, пишет The Daily Telegraph. В книге, получившей название Kylie/Fashion, исполнительница расскажет о своих сценических костюмах, которые она выбирала на протяжении своей карьеры.

Работа над Kylie/Fashion велась Миноуг совместно с ее креативным директором Уильямом Бейкером. Предисловие к книге написал французский дизайнер Жан-Поль Готье, неоднократно сотрудничавший с поп-звездой. Кроме того, свои воспоминания о нарядах для Миноуг написали и модельеры Стелла Маккартни, Жиль Дикон, Кристиан Лабутен и другие.

Книгу о нарядах Кайли Миноуг выпустит издательство Thames & Hudson. Иллюстрированный сборник, в который войдут фотографии певицы в ее разнообразных образах, поступит в продажу 19 ноября 2012 года. Издание будет выпущено в рамках празднования 25-летия творческой деятельности Миноуг.

Дебютная пластинка Миноуг вышла в 1988 году и назвалась Kylie. Всего певица выпустила 11 студийных работ, последняя из которых - Aphrodite - вышла в 2010 году. Костюмы для турне в поддержку этого диска для Миноуг разработали итальянские дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!