Стиль жизни актрисы Камерон Диаз - непременной участницы всех голливудских вечеринок - начинает влиять на ее близкие отношения с бойфрендом.
Бойфренд Диаз - актер Джарет Лето уже неоднократно просил ее поумерить свою прыть. В последнее время выпивки, вечеринки и кокетство Камерон показались Лето чересчур затянувшимися и он стал умолять ее остудить своей пыл ради сохранения отношений.

По словам друзей актера, он называет свою подругу любовью всей жизни и согласен провести с ней всю оставшуюся жизнь. Но, как сообщает журнал Globe, друзья опасаются, что стремление Камерон быть в центре внимания, и ее кокетство могут добавить напряжения в их роман.

Один из приятелей сказал: "Джарет неоднократно требовал у Камерон изменить свой необузданный образ жизни. Однако ей очень нравится обращать на себя внимание. В настоящее время она любит Джарета, однако, в то же время, она настоящая кокетка. Для нее Джарет - просто забавный парень, с которым приятно пожить. Камерон, наверное, чувствует, что в Голливуде любовь никогда не продолжается так долго, как вечеринки".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!