Foto: AFP/Scanpix

Герцогиня Кембриджская Кэтрин назвала дату родов, пишет Metro. Бывшая мисс Миддлтон сообщила, что ее с принцем Уильямом ребенок должен появиться на свет в период с середины до конца апреля.

33-летняя герцогиня сделала такое заявление во время визита в детский центр Брукхилл в Лондоне. Это одно из последних публичных мероприятий с участием Кэтрин до ее родов. "Я сказала ей, что она прекрасна и что у нее крохотный животик", – рассказала один из волонтеров центра Кристи Осборн. "Я спросила, когда должен родиться ребенок, и она ответила, что в середине или конце апреля", — добавила она.

Для посещения Брукхилла герцогиня выбрала платье от Asos стоимостью £35. Как пишет Hello Magazine, вновь произошел "эффект Кейт", поскольку после "идентификации" наряда платье было распродано на сайте ритейлера "за минуты".

Отмечается, что Кэтрин появляется в продукции Asos не в первый раз: в 2013 году беременная принцем Джорджем герцогиня носила платье этой же марки, стоившее £17,5.

Ранее сообщалось, что герцогиня Кембриджская Кэтрин вручила Ирландскому гвардейскому полку букеты клевера по случаю Дня святого Патрика.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!