Foto: Reuters/Scanpix

В обычной жизни 28-летняя кинозвезда Кира Найтли довольно скромная девушка. Она не любит окружать себя роскошью, и даже свадьбу планирует небольшую и тихую.

Кира обручена с 29-летним музыкантом Джеймсом Райтоном, клавишником группы Klaxons. В отличие от большинства девушек Найтли не мечтает о свадьбе и не собирается превратиться в капризную невесту. В интервью британскому журналу Marie Claire она рассказала о своих планах.

"Я могла бы устроить шесть фальшивых свадеб. Но, боже мой, это же так дорого! — пошутила актриса. — На самом деле мы не из тех, кто устраивает пышные свадьбы. Это не про нас".

Не исключено, что основная причина, по которой Кира Найтли хочет устроить скромное бракосочетание — слишком повышенное внимание к ней журналистов. Актриса поделилась: "Когда впервые увидела свое фото, снятое папарацци, я расплакалась! Потому что поняла, что теперь моя личная жизнь не будет в безопасности".

"Все, чего я хочу — это быть счастливой в браке, — добавила Найтли. — Мои родители прожили вместе 40 лет. Конечно, иногда они ругаются, но все равно продолжают любить друг друга. Это не первые три месяца вместе и даже не первые два года, но я думаю, что со временем отношения становятся только интереснее! Ну, или надеюсь на это…"

Кира Найтли и Джеймс Райтон встречаются уже два года. О помолвке пара заявила еще в марте минувшего года, однако актриса почему-то не спешит под венец. В последнее время влюбленные были заняты переездом — теперь Найтли и Райтон живут вместе в их общем доме в Лондоне.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!