Фото: DELFI.ua

Давний конфликт между двумя российскими звездами Ксенией Собчак и Анастасией Волочковой грозит в очередной раз обостриться. На днях балерина пожаловалась на угрозы со стороны теледивы и ее сторонников. Но Ксения недвусмысленно заявила, что она ничего не знает о телефонных переговорах Анастасии.

На днях Анастасия пожаловалась в своем блоге на Ксению Собчак и Алексея Навального. Как написала балерина, ей поступил звонок с угрозами от некоего мужчины, представившегося лидером оппозиции. Звонивший требовал извиниться перед Ксенией Собчак, а в противном случае пригрозил закрыть ее концертное шоу и детский творческий центр.

Чуть позже артистке позвонила якобы сама Ксения. Причем была она, по мнению Волочковой, "под шафе". "Я спросила: "Ксюша, это от тебя звонил Алексей Навальный нам сегодня?". Она ответила "Да!" — и далее я услышала послание в такие недосягаемые места, что просто дух захватывает... — написала балерина в блоге. — Так как со мной рядом была Наташа (прим.: PR-директор Волочковой), я попросила записать разговор через громкую связь на диктофон ее мобильного. Ксения, бывало, звонила в таком состоянии мне и раньше, поэтому данный звонок мне не показался чем-то удивительным".

В свою очередь, теледива заявила, что она понятия не имеет, кто звонит Волочковой. "Я совершенно не знаю, кто звонит Анастасии Волочковой. Меня это и не интересует. Я не в курсе этой истории", — сказала РИА "Новости" Собчак.

А чуть позже написала в своем микроблоге: "Почему мне звонят РИА "Новости" и спрашивают, почему я насылаю людей, угрожающих Волочковой пикетом? Вы можете объяснить, что это за бред?".

"Мы планируем обнародовать запись телефонного разговора с Ксенией. Я связывалась с помощником Ксении, просила сказать, она звонила или нет. Девушка ответила, что в это время Ксения была на мероприятии, поэтому позвонить не могла", — сказала РИА "Новости" PR-директор балерины.

Иными словами, все эта история - либо попытка очернить Собчак, либо очередной PR балерины Волочковой.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !