Фото: Itar-Tass/Scanpix

Популярный певец Леонид Агутин решил раскрыть правду о своей измене супруге - певице Анжелике Варум. Факт неверности действительно был. Но только спустя полгода Агутин решился на публичное признание, сообщает news4k.com.

Все произошло во время музыкального фестиваля в Юрмале "Новая волна", где Леонид страстно целовался с неизвестной симпатичной девушкой. В этот момент Анжелика находилась в гостиничном номере, так как хотела отоспаться. Агутин же решил отдохнуть по-другому: он спустился в бар, где хорошенько выпил. В это время он был один, а его администратор по непонятной причине находился далеко, поэтому и никто не оставил именитого певца во время его бурного всплеска.

Сейчас Леонид Агутин лишь помнит, что перекинулся парой слов с красивой девушкой, которая несколько раз попадалась в его поле зрения с компанией собственных друзей. Дальнейшее развитие событие, включая страстные поцелуи в коридоре заведения, артист совершенно не помнит, или не хочет рассказывать.

После всего произошедшего певец отправился домой в объятия своей законной супруги. Только через неделю после неприятного эпизода в адрес артиста стали сыпаться обвинения, поскольку нашлись не только компрометирующие его фотографии, но и видео. Чтобы хоть как-то оправдаться Агутин заявил, что ничего не может вспомнить, так как находился в состоянии алкогольного опьянения. Эта история разрешилась положительно, так как Анжелика простила своего супруга.

На Новый год Агутин подарил Варум ключи от новой квартиры. "Очень горжусь, что смог сделать жене такой подарок, ведь потребовались неимоверные усилия. Лично меня наша квартира в сталинском доме в центре города абсолютно устраивала. Но Маня давно мечтала переехать поближе к своей маме и обязательно в дом с подземной парковкой, охраняемой территорией. Я долго искал и наконец нашел отличный вариант. Это не суперэлитное жилье — такое нам не по карману. Но то, что я нашел, очень нравится Мане. По-моему, это неплохой подарок для моей любимой и единственной женщины!", - признался певец.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !