Foto: DELFI
Диджей Лиене Ушакова, известная также как Сексуальная Ли, поделилась в соцсетях печальным опытом общения с женатым мужчиной, который ее обманул.

На своей странице в Facebook Лиене опубликовала личную переписку и рассказала, что мужчина не только скрывал, что женат и растит двух детей, но и представился другим именем. Как выяснила Ушакова, она была далеко не первой его жертвой.

"Милые девушки, мой вам совет... При знакомстве просите документ, подтверждающий личность (это не шутка), - обратилась Лиене к подписчицам, - иначе может случиться, что ваш любимый вовсе не тот, за кого себя выдает".

Поначалу она не придавала значения таинственным исчезновениям, игнорированию звонков и сообщений, объясняя это занятостью в бизнесе и напряженным графиком. "Все прощала и понимала - ведь именно так делают любящие женщины, - пишет Ушакова. - Но вот уже скоро будем путешествовать, смеяться и заниматься любовью. Обустроим мою новую квартиру, он же такой чудесный человек и так хочет мне помогать во всем. Терпение тренирует характер (так я себя убеждала)".

О том, что мужчина прежде уже обманул нескольких женщин, солгав о своем имени и семейном статусе, Лиене узнала случайно. По ее словам, в Интернете она нашла многочисленные жалобы женщин на мошеннические действия этого мужчины.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!