Фото: Vida Press

Американская актриса Линдси Лохан, которая на днях обвинила своего жениха Егора Тарабасова в измене и побоях, попросила оставить их в покое, чтобы пара могла самостоятельно разрешить возникшие разногласия.

Недавняя размолвка 30-летней актрисы и 23-летнего бизнесмена попала на первые страницы западных таблоидов. Не стесняясь в выражениях, Линдси вылила в соцсети целый поток обвинений в адрес жениха. Часть из них она позднее все же удалила, но стало известно, что Лохан подозревает Тарабасова в измене с живущей в Лондоне русским дизайнером Дашей Пашевкиной, которую актриса назвала "русской проституткой".

Более того, в СМИ попала видеозапись скандала - в 5 утра соседи стали свидетелями громкого выяснения отношений между Линдси и Егором. Прибывшей по вызову очевидцев полиции пришлось взломать двери, так как Лохан звала на помощь и утверждала, что жених пытался ее убить. Правда, никаких свидетельств насилия стражи порядка не обнаружили.

Даша Пашевкина в разговоре с изданием The Sun опровергла все обвинения в связи с Тарабасовым и рассказала, что сама когда-то познакомила с ним Линдси. "Я знаю Егора 5 лет и никогда не спала с ним, да и никогда бы не стала, - рассказала дизайнер таблоиду. - Мы просто друзья. Именно я когда-то познакомила его с Линдси. Она настолько не уверена в себе, что не может терпеть ни одну женщину рядом с ним. Она подвержена перепадам настроения, но такого, если честно, я не ожидала".

Сейчас, похоже, Лохан немного остыла после бурного выяснения отношений и обратилась ко всем в социальных сетях с просьбой оставить их с Егором в покое. "Была бы признательна, если бы все эти спекуляции о моей личной жизни прекратились, - написала актриса в Instagram. - К сожалению, все стало более публичным и вышло из под моего контроля, но я и мой жених были бы крайне благодарны за возможность обсудить наши личные дела самостоятельно. В мире происходит куда больше важных событий, чем наши отношения. Оставьте нас, пожалуйста, в покое".

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !