Foto: Reuters/Scanpix
Голливудские актеры Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс, которые объявили о расставании в августе прошлого года, похоже, преодолели кризис в семейных отношениях.

В последнее время супругов часто стали видеть в одних и тех же местах, более того, Майкл Дуглас снова начал носить обручальное кольцо.

Как в недавнем интервью рассказала мать актера Диана Дилл, ее сын и Кэтрин Зета-Джонс справились с трудностями и снова живут под одной крышей. По ее словам, оба супруга очень старались сохранить свой брак: "Они очень чуткие и добрые люди, не истеричные, и всегда были внимательны друг к другу". Диана Дилл также рассказала, что за последние пару месяцев Майкл и Кэтрин несколько раз устраивали себе романтические выходные - в Канаде, на Карибах и на Бермудах. "Что-то сработало", - говорит она.

О вероятном крахе одного из самых образцовых браков Голливуда пресса начала писать в августе прошлого года. При этом инициатором расставания, как сообщали СМИ, стал Майкл Дуглас, который устал от проявлений болезни своей супруги, страдающей биполярным расстройством. Через несколько месяцев таблоиды, ссылаясь на друзей семьи, рассказали, что отношения идут на поправку. А на церемонии вручения премии "Золотой глобус" Дуглас, принимая награду, в своей благодарственной речи упомянул Кэтрин и детей, как самую большую любовь своей жизни. Тем не менее, официального подтверждения тому, что пара снова живет вместе, от представителей актеров пока не было.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!