Foto: Itar-Tass/Scanpix

Российский юморист Максим Галкин дал понять, что информация о его разводе с певицей Аллой Пугачевой из-за измены, которую распространяет СМИ, является слухом.

"О тех слухах, которые циркулируют в прессе и интернете – это неправда. Мы к этому не имеем никакого отношения", – заявил Максим Галкин в эфире одной из телепередач на НТВ.

"Как доказать, что дым без огня бывает? Ну, я даже думаю, что не то, что там без огня - даже спичка не чиркнула", - добавил Галкин.

Ранее отдельные российские СМИ сообщили, что Алла Пугачева якобы разводится с Максимом Галкиным из-за его измен, которые так и не были подтверждены. В начале лета на вопрос об измене мужа она ответила, что ее еще никто так сильно не обижал и не делал так больно. Другой вероятной причиной разрыва называли низкий заработок супруга Примадонны.

В частности, в июне сообщалось, что Галкин провел свой отпуск в Сочи в компании неизвестной девушки, которая родом из Харькова, работает моделью в Москве и на родине бывает редко. Галкин тогда эту информацию не опроверг, однако заявил, что его с девушкой связывают только дружеские отношения.

В декабре 2011 года после десяти лет счастливой совместной жизни 62-летняя Алла Пугачева и 35-летний Максим Галкин решились закрепить свой союз узами брака. Официально Пугачева замуж в пятый раз. Первым ее мужем был литовец Миколас Орбакас. Потом были браки с режиссером Александром Стефановичем, продюсером Евгением Болдиным и певцом Филиппом Киркоровым, причем с последним примадонна обвенчалась.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!