Фото: instagram.com/mvitorgan

Супруг журналистки Ксении Собчак — актер Максим Виторган — не выдержал натиска комментаторов в Instagram и разразился гневной тирадой. По мнению артиста, сторонние люди не должны лезть к нему в социальные сети с обсуждением его же личной жизни.

Особенно артиста, похоже, возмутили обвинения в том, что он якобы "разыграл" публичный конфликт с супругой Ксенией Собчак с целью пиара.

"Как же так можно? За бабло можно все? Изобразить обманутого мужа, чтобы пришли на спектакль, а Ксюше заплатили на телевидении. Низко и стыдно. И зубы, которые изменили речь, не дают улыбнуться нормально… У Вас что-то свое вообще осталось, или вы только выполняете указания Ксении Анатольевны? Имидж ничто, жажда все?" — приводит слова одного из подписчиков актера издание "Дни.Ru".

Возмущенный такой фамильярностью Виторган в весьма грубой форме ответил незнакомцу из интернета. "Какое это "все" дает вам моральное право лезть ко мне со своим мнением о моей личной жизни? В тот момент, когда вам хочется писать, вы же не делаете это в штаны и не спускаете их при всех, правильно? Вы терпите. Так с чего вы решили, что с этим процессом вы не должны терпеть? — высказался разъяренный Максим. - Идите на форумы тех изданий, где вы читаете про меня всякую ерунду и испражняйтесь там своим мнением на здоровье. Чего вы ко мне-то претесь с ним? Я не прошу лезть в мою личную жизнь. Я говорю: лезете со своими суждениями по этому поводу? Идите лесом со всем уважением".

Подобный срыв актера, естественно, не смог становить лавину негативных комментариев в его адрес. Напротив, он лишь подкинул дров в постепенно угасающий скандал с предполагаемой изменой его супруги с режиссером Константином Богомоловым. Справедливости ради, некоторые подписчики Виторгана, ознакомившись с гневной речью артиста, в итоге встали на его сторону.

Ранее по поводу слухов о романе Богомолова и Собчак высказалась бывшая супруга театрального режиссера — актриса Дарья Мороз. В интервью телеграм-каналу "Антиглянец" она ясно дала понять, что обсуждать личную жизнь экс-супруга не станет. "Что касается личной жизни каждого, мы ее не обсуждаем и не комментируем — это личное дело его и мое", — подчеркнула актриса.

Кроме того, Дарья официально подтвердила, что они разведены с Богомоловым — долгое время бывшие супруги сохраняли в тайне свою семейную ситуацию и время от времени публиковали совместные фотографии. "Мы с Костей, как и все адекватные люди, не любим вмешательства в личную жизнь. Поэтому никогда не афишировали, но и не скрывали специально, что давно официально разведены и еще дольше не вместе. Не углубляясь в детали. Это факт. Как и то, что несмотря на это, мы все это время продолжали воспитывать дочку, общаясь в ежедневном режиме, и работать вместе", — рассказала Мороз.

Актриса также сообщила о том, что развод никак не повлиял на их совместную работу — она по-прежнему участвует в проектах экс-супруга. За последние два с половиной года Мороз сыграла в трех спектаклях Богомолова, а также исполнила одну из главных ролей в предстоящем сериале режиссера "Содержанки", премьера которого состоится 7 марта. По мнению 35-летней актрисы, создать и сохранить творческий тандем гораздо труднее, чем найти свою любовь. "Тандем творческий — более тонкая материя, чем тандем личный, как ни странно это прозвучит, — отметила экс-супруга Богомолова. — Найти людей, говорящих с тобой на одном языке в профессии иногда сложнее, чем найти спутника по жизни. Поэтому, как видите, работать мы тоже успешно продолжаем вместе и, надеюсь, так будет и дальше".

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !