Андрей Малахов на днях поразил многих. Будучи ведущим одного из федеральных каналов, рупора нынешней власти, он поддержал Ксению Собак, которая в последнее время сотрудничает с оппозицией.

Как известно, ведущую отстранили от ведения церемонии вручения "Премии МузТВ", которая состоится 1 июня. Причиной тому послужила ее активность на митингах и других акциях оппозиции.

Андрей Малахов решил поддержать свою подругу и отказался вести это мероприятие. Они с Ксенией должны были выступать в паре. Ксения, в свою очередь, оценила его поступок.

"Я всегда говорила наперекор многим — Андрей Малахов ЧЕЛОВЕК, — написала она в своем микроблоге. — Настоящий. ОТКАЗАЛСЯ вести в знак солидарности…"

Ксения Собчак вела "Премию МузТВ" с 2007 года.

Как передает Life News, уже известно, что вести церемонию Муз-ТВ в "Олимпийском" будут три ведущих — Лера Кудрявцева, Максим Галкин и Вячеслав Манучаров. Однако пока остается неизвестным, кто займет место Собчак.

"Уже определено, что на премии будет трое ведущих — это Лера Кудрявцева, Максим Галкин, и сейчас мы рассматриваем кандидатуру Вячеслава Манучарова", — рассказал генеральный директор премии Арман Давлетьяров.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!