Foto: RIA Novosti/Scanpix



Звезда кино и сериалов Марат Башаров женился на своей коллеге по актерскому цеху – Екатерине Архаровой.

Брак был зарегистрирован 31 мая в одном из московских загсов. На церемонии присутствовали близкие друзья артистов и 10-летняя дочь Башарова от первого брака.

После торжественной церемонии молодожены и гости отправились на прогулку по столице, затем отметили бракосочетание в ресторане, а потом продолжили праздник в подмосковном поселке. Впрочем, вскоре пара отправится в медовый месяц в Италию.

Стоит отметить, что Архарова приходится племянницей актеру Эмманулиу Виторгану. Его сын Максим в феврале прошлого года женился на Ксении Собчак. Так что можно сказать, что Башаров породнился с известной телеведущей.

Как отмечает "Российская газета", Башаров познакомился со своей будущей женой в Интернете. Вместо свидания актер пригласил ее на спектакль с пророческим названием "Жениться вам надо, барин!", в котором играл сам. После спектакля Башаров сделал подруге предложение.

Примечательно, что знаменитый актер сохранил дружеские отношения и с первой женой Елизаветой Круцко, которая работает его агентом и директором.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!