Foto: Reuters/Scanpix

Мать поп-звезды Бритни Спирс обратилась за помощью к супруге губернатора штата Луизиана, в надежде найти ей хорошего адвоката. По ее словам, во время нахождения в психиатрической клинике певица получала неподобающее лечение.

Мать поп-звезды Бритни Спирс Линн сообщила, что врачи психиатрической клиники, в которой пребывала певица, назначили ей неподобающее лечение, передает TMZ. По ее утверждениям, артистку "накачивают" препаратами, которые она не хочет принимать.

Уточняется, что в связи с этим мать певицы обратилась к супруге губернатора штата Луизиана Джона Белла Эдвардса, с которой они находятся в дружеских отношениях, чтобы та помогла ей найти подходящего адвоката.

Кроме того, по данным издания, в настоящее время Линн Спирс добивается признания ее вторым опекуном Бритни. На протяжении 11 лет им оставался отец звезды Джейми — в 2008 году суд передал ему опекунство над дочерью, поскольку та испытывала сильную депрессию после расставания с бывшим возлюбленным.

В конце апреля исполнительница вышла из психиатрической клиники, где провела 30 дней. Согласно порталу, Спирс забрал оттуда ее возлюбленный Сэм Асгари. Очевидцы сообщили, что его машина проехала к дому певицы — за ней следовал другой автомобиль, в котором, предположительно, были вещи артистки.

Как отмечали источники из близкого окружения Спирс, причиной произошедшего стала болезнь отца, который не идет на поправку после двух перенесенных операции из-за внезапного разрыва в толстой кишке. После второй операции у него начались осложнения.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!