Участница группы Spice Girls Мел Cи заявила, что мечтает о съемках в приключенческих фильмах. Причем ее запросы невелики: она хотела бы стать женщиной-двойником Сильвестра Сталлоне.
В интервью журналу "Hello!" 25-летняя певица сказала, что сниматься ей понравилось еще в 1997 году, когда создавался фильм о группе Spice Girls - "Spice World". Мел заявила, что хотела бы стать партнером Сильвестра Сталлоне или Брюса Уиллиса в фильме, в котором нужно было бы спасти мир.

Две участницы группы Spice Girls - Виктория Беркхем и Мел Би - уже участвуют в различных кинопроектах. Мел надеется, что к недавней британской музыкальной награде, полученной группой Spice Girls в этом году, она сможет присоединить и какой-нибудь приз за индивидуальные достижения.

"У меня всегда была мечта и решимость получить приз за достижения в течение жизни", - говорит она. Я хочу заслужить такое уважение и восхищение зрителей, какие чувствую в отношении своего идола - Мадонны. Я также хочу творить всю свою оставшуюся жизнь. Я не остановлюсь, пока не упаду", - заявила певица.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !