Foto: Privātais arhīvs
Некие предприимчивые люди предлагают в Интернете купить диск с эффектом 25-го кадра, который якобы поможет похудеть всем желающим. Для продвижения своего сомнительного, но не дешевого товара (2280 рублей - около 39 латов) они используют имя популярной актрисы Светланы Пермяковой, которая исполняет в сериале "Интерны" роль старшей медсестры Любы.

После рождения дочери Вари летом прошлого года актриса задалась целью сбросить лишние килограммы и упорно к ней идет - Пермякова сбросила уже более 15 килограммов. Чем и воспользовались мошенники, которые даже завели поддельный блог на сервисе blogspot от лица Светланы, где рекламируют свой "чудо-диск". Правда внимательный читатель без труда заметит, что в роли автора там выступает некий Геннадий, в профиле которого можно обнаружить еще несколько страниц подобного содержания.

Возмущенная этим Пермякова, которой поклонницы пишут письма с вопросами о диске и методике похудения, предупредила девушек и женщин в своем микроблоге, что это мошенники и никаких дисков и 25-х кадров она не использовала. "Дорогие девочки, женщины! Не поддавайтесь на провокации! Нет никаких дисков от меня, я не худела с помощью 25-го кадра, зеленого кофе!Это бред и ложь!", - написала Светлана в своем микроблоге. И добавила, что ей очень горько и обидно, что кто-то пользуется ее именем, а также посоветовала тем, кто хочет похудеть: "Только сила воли и желание! Меньше ешьте и больше двигайтесь! Пейте много воды!"

Foto: twitter.com/permyakova
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!