Foto: RIA Novosti/Scanpix

Отец второго сына актрисы кинопродюсер Арчил Геловани, увлекся молодой бизнес-леди из Франции. Как уверяют в окружении звездной пары, Геловани и Акиньшина уже не живут вместе, сообщают "7 дней".

Об увлечении Арчила другой женщиной Оксана, как это часто бывает, узнала последней. Однако она не намерена так легко сдаваться. По информации друзей пары, Акиньшина решила сделать все возможное, чтобы вернуть супруга в семью.

Когда Оксана развелась с первым мужем Дмитрием Литвиновым, ее старший сын, трехлетний Филипп, получил "приходящего папу". Чтобы эта ситуация не повторилась и с младшим ребенком, Акиньшина решила бороться до конца за своего мужчину, взывая в первую очередь к его отцовским чувствам.

deutche_welle_video

С Геловани Акиньшина познакомилась в общей компании полтора года назад. Актриса сразу же приняла ухаживания продюсера, который старше ее на 12 лет. На артистку произвело впечатление, что Геловани остался в прекрасных отношениях с бывшей женой. Оксана сколько могла скрывала свои отношения с Арчилом, но когда стало известно, что она ждет ребенка, то актриса появилась со своим избранником на звездной дорожке Московского кинофестиваля.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!