Фото: AFP/Scanpix

Как пишут СМИ, "черная пантера", супермодель Наоми Кэмпбелл расстроена новой информацией. Жена ее возлюбленного миллиардера Владислава Доронина, согласна расторгнуть брак с ним только лишь ссылаясь на его измену с Кэмпбелл, пишет МузРинг.

Именно ссылаясь на отношения своего мужа с супермоделью, Екатерина Доронина хочет развестись с мужем. В интервью западному изданию "Дэйли Мэйл" жена Владислава Доронина заявила, что в развале ее семьи виновата Наоми Кэмпбелл. Мол, с Дорониным она была счастлива в браке 24 года, пока на горизонте не появилась "черная пантера".

В то же время, по другим данным, супруга Доронина и вовсе не собирается давать развод мужу. Она настаивает на том, что хочет сохранить свой брак с бизнесменом: "Это смешно. Владислав женат на мне, и мы все еще пара. Наоми обманывает себя, если думает, что сможет отобрать у меня мужа", - цитирует Екатерину Доронину одно из западных изданий.

Развод Доронина со своей супругой, возможно, приблизит свадьбу Наоми и русского миллиардера, но Кэмпбелл, как пишут таблоиды, чувствует себя подавленной, - ее считают причиной распада долгого брака. Ко всему прочему у Доронина от этого брака есть 15-летняя дочь.

По словам супермодели, встретив Владислава в 2008 году, она была уверена, что он находится в браке формально, ведь последние 10 лет Доронин не жил с супругой.

Сейчас "черная пантера" живет в Москве в квартире Доронина. По словам друзей пары, Владислав одаривает свою возлюбленную дорогими подарками и делает все чтобы она не скучала. Кэмпбел в свою очередь наняла репетитора и изучает русский язык.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !