Foto: RIA Novosti/Scanpix

Топ-модель Наталья Водянова дала интервью, в котором призналась, что перестала получать удовольствие от профессии. Манекенщица заявила, что намерена посвятить себя благотворительности и семье.

В недавнем интервью британской газете The Telegraph Наталья Водянова заявила, что устала от карьеры манекенщицы. Она отметила, что ее все меньше интересует индустрия моды: "Все меняется. Работа перестала приносить мне удовольствие. Я начинала с нуля, тяжело работала, и это было прекрасно. У меня были большие заработки и отличные вещи. Вокруг было все, что мне нужно, но однажды я задумалась, стоит ли покидать мужа и детей ради денег. Зачем? В этом не было никакого смысла".

Наталья говорит, что не до конца потеряла интерес к модельному бизнесу, но на первый план у нее выходит общественная работа. "Благотворительность все больше затягивает меня. Я стала одержимой", - заявила Водянова. Напомним, что Наталья является основательницей благотворительного фонда "Обнаженные сердца".

deutche_welle_video

Помимо общественной работы, Водянова хочет уделять как можно больше времени своим детям: 11-летнему Лукасу, семилетней Неве и шестилетнему Виктору.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!