Foto: RIA Novosti/Scanpix

Российская певица Наташа Королева распространила в социальных сетях официальное заявление, сделанное в связи со скандалом, вызванным утечкой фото и видео интимного характера с участием Королевой и ее мужа Сергея Глушко (Тарзана).

Как утверждают пользователи Интернета, home-porn пары появилось в Сети не вчера. Как говорит сама Королева, фотографии и видео хранились в телефоне, который был у нее украден, а затем злоумышленники опубликовали файлы в Интернете. Впрочем, Королева и ее муж не первые, чьи интимные записи попадают в Сеть, однако на днях фото и видео были опубликованы одним из российских таблоидов, что сильно разозлило певицу - теперь она намерена идти в суд.

В связи с публикацией на сайте SUPER.RU нужно, чтобы общественность знала - ЭТО ПРАВОНАРУШЕНИЕ! Собирание и распространение сведений о частной жизни людей без их согласия, включая несогласованное завладение личными фотографиями и видеозаписями и их распространение, - является противоправным деянием, ответственность за которое предусмотрена не только нормами гражданского, но и уголовного закона. Создание на пустом месте «скандала» из украденных у нас когда-то личных фото- и видеозаписей журналисты обычно объясняют в суде необходимостью хоть чем-то ежедневно привлекать и развлекать читателей. Для этого, вероятно, в «скандал» пытаются вовлечь и депутата Виталия Милонова или от его имени «дать оценку» . Я не считаю правильным «подкидывать дров» в эту топку информационного мусора и вступать в дискуссии относительно перспектив «лишения меня почетного звания «Заслуженный артист Российской Федерации». Мне нечего стыдиться ! Когда нарушают мои права я обращаюсь в суд. Все мои иски к СМИ по фактам распространения ненадлежащих сведений и использования моих изображений удовлетворены судом, а правонарушители привлечены к ответственности. И так будет и всегда! Так как, во-первых, - закон есть, и он работает. А во-вторых, есть юристы, которые защищают права лиц публичных профессий и выигрывают у «желтых СМИ» практически все судебные дела. И вся «желтая пресса» это знает! Только скрывает плохие новости о себе. С уважением Заслуженная Артистка России Наталия Королева!

A photo posted by Www.Koroleva.ru (@natellanatella) on

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!