Foto: AFP/Scanpix

Одной из самых обсужаемых тем недели в мире шоу-бизнеса стали стройные ноги известной актрисы Николь Кидман, когда она прошлась по красной дорожке в Лондоне.

В Лондоне в рамках кинофестивался состоялась премьера кинофильма "Lion" с Николь Кидман в одной из главных ролей. Вместе с коллегой Девом Пателем, известным по фильму "Миллионер из трущоб", звезда представила на мероприятии их общую работу — драму "Лев" режиссера Гарта Дэвиса.

Актриса явилась на мероприятие в стильном черном бархатном платье. Во время порыва ветра платье распахнулось. Несмотря на попытки актрисы удержать платье, взору присутствующих открылись части тела Кидман.

Эффектное появление 49-летней актрисы на красной дорожке отметили многие западные СМИ. Эксперты не скрывали восторга, подчеркнув, что Николь в этом наряде выглядела как настоящая дива. Платье отличает вырез в зоне декольте, а также юбка с высоким разрезом, позволяющим оценить красивые очертания ног Кидман.

Николь Кидман известна по фильмам "Далеко-далеко", "Миротворец", "С широко закрытыми глазами", "Мулен Руж", "Догвилль". Обладательница "Оскара" за роль в фильме "Часы". Десять лет была замужем за актером Томом Крузом. С 2006 года состоит в браке с певцом Китом Урбаном.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!