Foto: Sputnik/Scanpix/LETA

Телеведущий Андрей Малахов отреагировал на серию критических заявлений актрисы Марии Шукшиной в сторону его передачи и его самого.

После того как несколько выпусков шоу "Прямой эфир" было посвящено дочери Шукшиной, ее внуку и скандалу, разгоревшемуся в семье, актриса заявила, что передачи подобного формата следует запретить. Более того Шукшина обмолвилась, что ей предлагали 15 млн рублей за участие в съемках шоу.

Малахов был крайне удивлен названной суммой и опроверг слова Шукшиной. "Мы сами обалдели, когда услышали про 15 миллионов, — приводит слова ведущего kp.ru. — Поняли, что это такой намек: мол, если мне предложат 15 миллионов, то могу задуматься об интервью. Телевидение сегодня коммерциализировано, и за эксклюзивные интервью порой приходится платить, но сумма в 15 миллионов выглядит фантастической".

Что касается критики в адрес передачи и призывов ее закрыть, то Малахов предложил Шукшиной сперва навести порядок у себя в семье. "В этой ситуации удивляет другое, — продолжил телеведущий. — Если не нравится, что в СМИ обсуждают дела вашей семьи, то решите вопрос. Обеспечьте вашего внука, чтобы он не голодал, а его мать не бегала и не рыдала, что ей нечем кормить малыша. Цена вопроса — 20 тысяч рублей в месяц, которые эта девочка хочет получать. Если Мария Васильевна найдет деньги на содержание внука, претензий у матери ребенка не будет. И люди забудут эту историю, потому что куча других появляется каждую неделю".

Ранее Шукшина присоединилась к травле Малахова, которую организовали граждане, обеспокоенные пагубным влиянием передач вроде "Прямого эфира". На сайте Change.org шел сбор подписей за законодательный запрет программ "Прямой эфир" Андрея Малахова, "Ты не поверишь" телеканала НТВ и "Пусть говорят" Дмитрия Борисова. Составители петиции утверждают, что такие шоу губительны для общества и нужно принять меры.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!