Фото: Publicitātes foto

Бортпроводница "Аэрофлота", на которую накричал недовольный задержкой рейса телеведущий Леонид Якубович, решила подать на него в суд. Пока СМИ отмечают, что надо быть Якубовичем, чтобы прокуратура заинтересовалась нарушением твоих прав как потребителя, в "Аэрофлоте" решили защититься нападением.

Как передает "Эхо Москвы", о намерении подать в суд на телеведущего газете "Твой день" рассказала бортпроводница Юлия Щипакина. Сейчас стюардесса вместе с адвокатом решает, в какой форме будет подан судебный иск. Какие слова оскорбили Щипакину, точно неизвестно: может быть, "толстожопая дама", может быть - "мразь" в адрес всей авиакомпании или еще что-то.

Представители авиакомпании ранее тоже не исключили, что "Аэрофлот" может подать на Якубовича в суд за оскорбление сотрудника компании, что было запечатлено на видеозаписи и выложено в интернет. Видео вызвало бурную реакцию и споры по поводу того, кто же в этой ситуации прав.

Пассажирам, прошедшим паспортный контроль на рейс Москва-Хошимин, среди которого был и Леонид Якубович, не давали никакой информации о причинах задержки вылета. Тогда телеведущий потребовал объяснений от представителей "Аэрофлота", причем разговаривал Якубович, как считает компания, чересчур эмоционально и вел себя "по-хамски".

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !