Фото: instagram.com/annev_official

Благодаря социальным сетям жизнь знаменитостей теперь - как на ладони. Вот, взять, например, русских топ-моделей Наталью Водянову, Ирину Шейк и Анну Вьялицину - каждая из них подробно описывает в соцсетях, где, с кем и как отдыхает.

Наталья Водянова. Диснейленд и рыбалка

За годы работы в модной индустрии Наталья получила множество связей в мире шоу-бизнеса, которые очень пригодились ей в благотворительности, которой она теперь отдает большую часть своего времени. И чаще всего отдых она совмещает с участием в благотворительных мероприятиях. Ну а если вдруг выдается свободный день или два, Наталья может поехать в Диснейленд или на рыбалку. И с гордостью демонстрирует улов старшего сына Лукаса.

Ирина Шейк. Теплый курорт

Роскошная девушка выбирает роскошный отдых. В этом году Ирина, ее жених Криштиану Роналду и друзья пары для отдыха выбрали дорогой курорт Элунда на острове Крит, куда они прибыли на частном самолете.

Анна Вьялицина. Грибы и смородина

А вот Анна Вьялицина отдыхает патриотично - на даче у родителей, которые по-прежнему живут в Нижнем Новгороде. Анна ходит за грибами, мобирает смородину с кустов, полет грядки и жарит шашлык с отцом. А что, отличный отдых после шумного Нью-Йорка.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !