Foto: Itar-Tass/Scanpix

Популярная телеведущая и бывшая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова стала мамой во второй раз. У светской львицы родилась дочь.

Дочка у Федоровой родилась 22 июля – в один день с королевским ребенком, сыном принца Уильяма и Кейт Миддлтон. В этот день также родила еще одна звездная мама – второго ребенка подарила своему мужу Хавьеру Бардему актриса Пенелопа Крус.

Роды прошли благополучно, и Оксана не налюбуется малышкой, которую нежно называет "моя принцесса", сообщают "7 дней".

Все необходимые вещи для новорожденной заботливая мама купила заранее. "Сначала планировала, что вещи Феди перейдут, что называется, по наследству. А теперь передумала: хочу, чтобы у маленького было все новое", – незадолго до родов поделилась Федорова.

Сообщается, что Федорова стала мамой в минувший понедельник вечером и в настоящий момент чувствует себя хорошо. О весе и росте ребенка пока не сообщается. Мама с дочкой с нетерпением ждут, когда их выпишут, чтобы скорее воссоединиться со всей семьей.

Напомним, что для 35-летней Оксаны Федоровой девочка – это второй ребенок. Чуть более года назад в ночь с 5 на 6 марта 2012 года она родила сына Федора. Тогда ее супруг Андрей Бородин присутствовал в клинике с самого начала схваток у его жены. Мальчик появился на свет весом 3100 граммов и ростом 50 сантиметров. Вскоре после рождения первенца Оксана заявила о намерении поскорее родить второго малыша. Случилось так, как хотела телеведущая: у нее теперь дети-погодки.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!